Los 393

Sandrock, Leonhard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Neumarkt/Schlesien 1867 - Berlin 1945
74 x 61 cm
Aufgewühlte See bei bewölktem Himmel. Öl/Lwd., unten links signiert.
Württembergische Privatsammlung.