Los 393
Sandrock, Leonhard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Neumarkt/Schlesien 1867 - Berlin 194574 x 61 cm
Aufgewühlte See bei bewölktem Himmel. Öl/Lwd., unten links signiert.
Württembergische Privatsammlung.